See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de nettoyage des parties communes d'Advivo sur Vienne et les communes extérieures, du siège d'Advivo et des locaux professionnels
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent marché a pour objet d'assurer l'exécution des prestations de nettoyage des parties communes, conteneurs, ordures ménagères des bureaux du siège social et des antennes d'Advivo et des locaux d'habitations sur l'ensemble des logements listés dans les DPGF.<br/>
Identifiant interne: 24DSP06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de nettoyage du siège d'Advivo et des locaux professionnels
Description: Travaux de nettoyage du siège d'Advivo et des locaux professionnels
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur de Vienne Sud (l'Isle et centre ville de Vienne)
Description: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur de Vienne Sud (l'Isle et centre ville de Vienne)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur de Vienne Estressin
Description: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur de Vienne Estressin
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur Vienne Saint-Martin
Description: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur Vienne Saint-Martin
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur de Vienne Malissol
Description: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur le secteur de Vienne Malissol
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur Pont-Evêque
Description: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur Pont-Evêque
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur les communes Extérieures
Description: Travaux de nettoyage des parties communes sur diverses résidences du patrimoine d'Advivo sur les communes Extérieures
Identifiant interne: 7