95142-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Travaux d'aménagement paysager
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rd 62 - deviation de mogneville travaux relatifs aux amenagements paysagers (phase 2) et aux clotures et portails
Numéro de référence: CG_60_20210916W2_01
II.1.2.
Code CPV principal
45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet les travaux relatifs aux aménagements paysagers (PHASE 2) et aux clôtures et portails dans le cadre de la réalisation de la déviation de MOGNEVILLE entre la RD 1016 et la RD 62.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
aménagements paysagers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45112730 Travaux d'aménagement paysager de routes et d'autoroutes
II.2.4.
Description des prestations
les caractéristiques techniques des travaux à réaliser sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp) commun aux deux lots, ainsi que dans les documents et plans annexés
clôtures et portails
Lot nº: 2
34928200 Clôtures, 45342000 Pose de clôtures