95259-2024 - Résultats
Belgique – Services de nettoyage de bâtiments – CPAS - Administration centrale. RESIDENCE VIVA – Maison de repos/MRS. Marché public relatif à la gestion journalière du nettoyage - 01.09.2023 au 31.08.2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CPAS - Administration centrale. RESIDENCE VIVA – Maison de repos/MRS. Marché public relatif à la gestion journalière du nettoyage - 01.09.2023 au 31.08.2025
Description: CPAS - Administration centrale. RESIDENCE VIVA – Maison de repos/MRS. Marché public relatif à la gestion journalière du nettoyage - 01.09.2023 au 31.08.2025
Identifiant interne: PPP0I6-264/4004/2022/.29
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion journalière du nettoyage : Administration centrale et Maison de Repos/MRS
Description: Gestion journalière du nettoyage : Administration centrale et Maison de Repos/MRS
Identifiant interne: 2022/.29
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des grilles d'aération : Administration centrale et Maison de Repos/MRS
Description: Nettoyage des grilles d'aération : Administration centrale et Maison de Repos/MRS