95267-2023 - RésultatsFrance-Liévin: Travaux de bardage
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction de 24 logements collectifs T1 et leurs abords à Méricourt- Relance du lot n°2
Numéro de référence: 2022-4210M39995
II.1.2.
Code CPV principal
45262650 Travaux de bardage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations