Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot 320 — Serrurerie
Lot nº: 11
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
Serrurerie.
Lot 380 — Portes de garage
Lot nº: 12
Portes de garage.
Lot 400 — Chape — Carrelage — Faïence
Lot nº: 13
Chape — Carrelage — Faïence.
Lot 425 — Parquet — Sols souples
Lot nº: 14
Parquet — Sols souples.
Lot 470 — Ascenseur
Lot nº: 15
Ascenseur.
Lot 690 — Espaces verts
Lot nº: 16
Espaces verts.