See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO N°2025-0392 - MAINTENANCE DES PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES POUR LE GHT HOPITAUX DE PROVENCE
Description: La présente consultation concerne la réalisation de la maintenance des portes et portails automatiques pour le GHT HOPITAUX DE PROVENCE La consultation concerne un accord-cadre avec montants maximums et est composé de six lots comme suit : LOT 01 - CH ARLES - HOPITAL DU PAYS SALONAIS- CH MONTPERRIN LOT 02 - SITE APHM LA TIMONE LOT 03 - SITE APHM NORD LOT 04 - SITE APHM CONCEPTION LOT 05 - SITE APHM SUD LOT 06 - CGD13 - CH AUBAGNE - CH LA CIOTAT- CH ALLAUCH Le descriptif techniques des prestations demandées est décrit au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs précisés dans la rubrique "valeur estimée HT" sont indicatifs et non contractuels
Identifiant interne: AOO N°2025-0392
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: SITE APHM LA TIMONE
Description: SITE APHM LA TIMONE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SITE APHM NORD
Description: SITE APHM NORD
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SITE APHM CONCEPTION
Description: SITE APHM CONCEPTION
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: SITE APHM SUD
Description: SITE APHM SUD
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments