95364-2022 - RésultatsFrance-Lyon: Équipement de cuisine
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et maintenance d'équipements professionnels de cuisines, de self-service, de buanderies et prestations associées pour la Ville de Lyon
Numéro de référence: A1cpcp8533
II.1.2.
Code CPV principal
39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
les accords-cadres sont conclus pour une durée initiale à compter du 01/08/2021 ou de leur date de notification si elle est postérieure, au 31/07/2023.Ils sont conclus sans montant minimum et avec les montants maximum définis dans chaque lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipements de cuisines, buanderies, selfs service
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'équipements professionnels de cuisines, de self-service, de buanderies et prestations associées pour la Ville de Lyon
maintenance cuisine, buanderies, selfs-services Rive droite
Lot nº: 02
maintenance d'équipements professionnels de cuisines, de self-service, de buanderies et prestations associées pour la Ville de Lyon- rive droite
maintenance cuisine, buanderies, selfs-services Rive gauche
Lot nº: 03
maintenance d'équipements professionnels de cuisines, de self-service, de buanderies et prestations associées pour la Ville de Lyon - rive gauche
equipements de cuisines, selfs service pour les Eaje
Lot nº: 04
fourniture et maintenance d'équipements professionnels de cuisines et buanderies et prestations associées pour les Eaje de la Ville de Lyon