9538-2024 - RésultatsFrance-Colmar: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
anticorps monoclonaux, contrôles d'hématologie - cytométrie en flux - et marqueurs (relance 3 lots)
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
ce marché est un accord cadre à bons de commande avec montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique.Le marché est conclu pour une première période allant de la date de notification au 30/06/24 ; reconductible tacitement 3 fois par période d'un an, soit jusqu'au 30/06/27, pour un montant maximum annuel de 1 000 000 EUR (H.T.).Les quantités prévisionnelles sont indiquées dans l'annexe no1 à l'acte d'engagement. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
cd45 - contrôle isotypique
Lot nº: 215
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
cd38-Cd25-Cd16 - contrôle isotypique
Lot nº: 216
cd38 permettant le marquage des plasmocytes
Lot nº: 217