95558-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Consommables médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs stériles à usage unique - familles Vasculaire, Cardiologie Interventionnelle, Neuro-Embolisation, Radiologie et Electrophysiologie - cavo3
Numéro de référence: 2023-0020
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 837 170,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
catheter Ablation Radiofrequence Electrode Distale 8mm
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
catheter De Dilatation Peripherique 035 A Ballon Actif Indication Lppr
Lot nº: 02
catheter De Dilatation Peripherique Monorail A Ballonnet Tres Gros Diametre
Lot nº: 03
dispositif De Fermeture Arterielle Pour Artere Calcifiee Sur Gaine D'Introduction Compris Entre 10 et 25f
Lot nº: 04
set Tubulure Et Reservoir Pour Pompe De Thrombo-Aspiration Intracranien Avec Mise A Disposition De La Pompe
Lot nº: 05
catheter De Thromboaspiration Intracranien
Lot nº: 06
set D'Introduction De Sonde Pour Catheterisme Du Sinus Coronaire
Lot nº: 07
système D'Aspiration Percutane Des Vegetations Infectieuses Sur Sondes Stimulation Defibrilation
Lot nº: 08