95571-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bourg-en-Bresse: Travaux de construction de bâtiments
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
St Priest "Zac du Triangle" - Construction de 39 logements collectifs (69) - Reconsultation du lot 040 - Maçonnerie - Béton Armé
Numéro de référence: 2023-Moep-0003
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Maçonnerie - Béton Armé
Lot nº: 040
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations