Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
materiels, peripheriques, pieces detachees et consommables informatiques pour vetagro sup
II.1.2.
Code CPV principal 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de matériels informatiques, périphériques, pièces détachées et consommables informatiques et audiovisuels ainsi qu'éventuellement, de prestations associées à ceux-ci telles que conseil et assistance technique, garantie et extensions de garantie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
périphériques, pièces détachées et consommables informatiques
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations