See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accords-cadres à bons de commande pour la fourniture de mobiliers de bureaux en 4 lots séparés
Description: Fourniture de mobiliers de bureaux en 4 lots séparés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39113000 Sièges et chaises divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fourniture et installation de mobilier pour des aménagements standards et modulaires
Description: Lot 1 : Fourniture et installation de mobilier pour des aménagements standards et modulaires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et installation de sièges de bureaux, chaises
Description: Fourniture et installation de sièges de bureaux, chaises
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 39113000 Sièges et chaises divers
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture d'équipements spécifiques de compensation du handicap avec prestations associées
Description: Fourniture d'équipements spécifiques de compensation du handicap avec prestations associées
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et installation de mobiliers d'échange informel et d'espaces conviviaux reconditionnés, réutilisés ou réemployés
Description: Fourniture et installation de mobiliers d'échange informel et d'espaces conviviaux reconditionnés, réutilisés ou réemployés
Identifiant interne: 4