95651-2026 - Résultats
France – Services de conception graphique – Conception et création de l'identité visuelle par saison du Théâtre Musical de Paris - Châtelet
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et création de l'identité visuelle par saison du Théâtre Musical de Paris - Châtelet
Description: Lot 1 : Conception et création de l'identité visuelle par saison Concept du visuel pour chaque saison, pour l'ensemble des spectacles, les festivals (Le Châtelet fait son jazz, Urban Châtelet, le Châtelet Musical Club, les Folies Musicales, les P'tits fauteuils) et les séries, déclinable sur l'ensemble des supports d'édition print : programmes de salles, affiches, cartes postales, dépliants et digitaux : réseaux sociaux, site, newsletter. Lot 2 : Mise en oeuvre graphique de l'ensemble des supports print et digitaux, en conformité aux contraintes d'utilisation et d'impression
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception et création de l'identité visuelle par saison
Description: Concept du visuel pour chaque saison, pour l'ensemble des spectacles, les festivals (Le Châtelet fait son jazz, Urban Châtelet, le Châtelet Musical Club, les Folies Musicales, les P'tits fauteuils) et les séries, déclinable sur l'ensemble des supports d'édition print : programmes de salles, affiches, cartes postales, dépliants et digitaux : réseaux sociaux, site, newsletter.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mise en oeuvre graphique
Description: Mise en oeuvre graphique de l'ensemble des supports print et digitaux, en conformité aux contraintes d'utilisation et d'impression
Identifiant interne: 2