95699-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Mazout – Achat carburant et mazout de chauffage 2026 - 2029 - Accord-cadre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat carburant et mazout de chauffage 2026 - 2029 - Accord-cadre
Description: Fourniture de carburant routier et de mazout de chauffage pour tous les véhicules et les bâtiments communaux (logements, Administration communale, écoles, atelier communal, CPAS) du 01/05/2026 au 31/12/2029.
Identifiant interne: PPP08C-971/6007/MD/26-01-29/1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09135000 Mazout
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MD/26-01-29/1_1