95712-2024 - Mise en concurrence
France – Papier pour photocopie – Achat de papier et de supports d'impression pour les services du Département du Tarn
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de papier et de supports d'impression pour les services du Département du Tarn
Description: Achat de papier et de supports d'impression
Identifiant interne: 20240005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression, 30199400 Papier gommé ou adhésif, 32354000 Films
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Achat de papier pour les multi-copieurs des services du département du Tarn
Description: Achat de papier pour les multi-copieurs des services du département du Tarn
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197643 Papier pour photocopie, 30197630 Papier d'impression, 30199400 Papier gommé ou adhésif, 32354000 Films
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Achat de papier pour la cellule imprimerie
Description: Achat de papier pour la cellule imprimerie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression, 30197630 Papier d'impression, 30199400 Papier gommé ou adhésif, 32354000 Films
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Achat de supports d'impression
Description: Achat de supports d'impression
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 22993000 Papier ou carton photosensible, thermosensible ou thermographique, 30197630 Papier d'impression, 30199400 Papier gommé ou adhésif, 32354000 Films