Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadres à bon de commande relatif à la maintenance des transformateurs, cellules HT, onduleurs, groupes électrogènes et petits travaux d'entretien sur les installations BT,HT
II.1.2.
Code CPV principal 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
bdd saint maixent - pOITIERS - accord cadres à bon de commande relatif à la maintenance des transformateurs, cellules HT, onduleurs, groupes électrogènes et petits travaux d'entretien sur les installations BT,HT
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations