95817-2024 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestations de services d'entretien des espaces verts du CENTRE ANTOINE LACASSAGNE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'entretien des espaces verts du CENTRE ANTOINE LACASSAGNE
Description: Le présent Marché a pour objet l'exécution de différentes prestations d'entretien des espaces vertes sur l'ensemble des sites du Centre Antoine Lacassagne. Ces prestations seront encadrées et définies par le Service Technique du Centre. Lieu(x) d'exécution : Site Est : Centre Antoine Lacassagne 33 avenue de Valombrose 06189 Nice Cedex 2 Site Ouest : Institut Méditerranéen de Proton Thérapie 227 avenue de la Lanterne 06200 Nice La Consolata : 291 avenue de Fabron 06200 Nice
Identifiant interne: 233019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des Espaces Verts du Site Institut Méditerranéen de Proton Thérapie
Description: Le présent lot a pour objet l'exécution de différentes prestations d'entretien des espaces vertes sur le Site Institut Méditerranéen de Proton Thérapie
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des Espaces Verts du Site la Consolata
Description: Le présent lot a pour objet l'exécution de différentes prestations d'entretien des espaces vertes sur le Site la Consolata
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des Espaces Verts du Site CENTRE ANTOINE LACASSAGNE
Description: Le présent Marché a pour objet l'exécution de différentes prestations d'entretien des espaces vertes sur le Site Centre Antoine Lacassagne
Identifiant interne: 03