95828-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Vérification et entretien des installations de paratonnerres dans les bâtiments communaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Vérification et entretien des installations de paratonnerres dans les bâtiments communaux
Description: Marché ordinaire de services passé sans publicité ni mise en concurrence (Article R2122-8 Inférieur au seuil de mise en concurrence - Code de la commande publique)
Identifiant interne: 23FS-SM-1388545
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1388545