95924-2018 - RésultatsFrance-Metz: Ordinateur de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et installation de micro-ordinateurs et périphériques divers
Numéro de référence: CAO 02/2018
II.1.2.
Code CPV principal
30213300 Ordinateur de bureau
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et installation de micro-ordinateurs et périphériques divers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Micro-ordinateurs de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de micro-ordinateurs de bureau, pour un montant compris entre un minimum de 150 000 EUR HT et un maximum de 300 000 EUR HT.
Micro-ordinateurs portables
Lot nº: 2
30213100 Ordinateurs portables
Fourniture de micro-ordinateurs portables, pour un montant compris entre un minimum de 450 000 EUR HT et un maximum de 950 000 EUR HT.
Micro-ordinateurs renforcés
Lot nº: 3
30213200 Ordinateur tablette
Fourniture de micro-ordinateurs renforcés, pour un montant maximum de 10 000 EUR HT.
Écrans
Lot nº: 4
30231000 Écrans et consoles d'ordinateurs
Fourniture d'écrans, pour un montant compris entre un minimum de 15 000 EUR HT et un maximum de 35 000 EUR HT.
Imprimantes
Lot nº: 5
30232100 Imprimantes et traceurs
Fourniture d'imprimantes, pour un montant compris entre un minimum de 7 000 EUR HT et un maximum de 25 000 EUR HT.