95970-2025 - Mise en concurrence
France – Maintenance et réparation de machines de bureau – Accord-cadre relatif à la maintenance et fourniture des consommables du parc d'impression Epson du Conseil Départemental de l'Ariège
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la maintenance et fourniture des consommables du parc d'impression Epson du Conseil Départemental de l'Ariège
Description: Accord-cadre relatif à la maintenance et fourniture des consommables du parc d'impression Epson du Conseil Départemental de l'Ariège.
Identifiant interne: 2024LG113
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50310000 Maintenance et réparation de machines de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: 3 reconductions identiques