96031-2025 - Résultats
France – Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques – Travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribunes du Stade Mayol - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE Lot 7 : Renforcement structure métallique ¼ virage tribune Sud Bonnus
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribunes du Stade Mayol - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE Lot 7 : Renforcement structure métallique ¼ virage tribune Sud Bonnus
Description: La présente opération concerne les travaux de rénovation de l'éclairage sportif et de la sonorisation et installation d'un éclairage dynamique des tribunes du Stade Mayol de TOULON
Identifiant interne: 24FT-DCP-1567875
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262400 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262400 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1567875