96085-2025 - Résultats
France – Travaux de remise en état – Accord- cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l' USID de Grenoble
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord- cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l' USID de Grenoble
Description: Accord- cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l' USID de Grenoble
Identifiant interne: DAF_2024_000122-(ESID-24-120_128)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Rénovation et entretien du couvert du bâtiment-SAVOIE (73)
Description: Rénovation et entretien du couvert du bâtiment-
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0001
Titre: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment- ISERE (38)
Description: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment-
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0009
Titre: Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir HAUTE SAVOIE (74)-
Description: Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir-
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0004
Titre: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment-SAVOIE (73)
Description: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Rénovation et entretien du couvert du bâtiment- ISERE (38)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0008
Titre: Rénovation et entretien du couvert du bâtiment- HAUTE SAVOIE (74)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0006
Titre: Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir--SAVOIE (73)
Description: Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment-HAUTE SAVOIE (74)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0003
Titre: Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir- ISERE (38)
Identifiant interne: 3