9615-2026 - Résultats
France – Mobilier – Fourniture de mobilier pour la future mairie de Viriat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mobilier pour la future mairie de Viriat
Description: Fourniture, livraison et installation du mobilier pour la nouvelle maire de Viriat
Identifiant interne: 2025VIRIAT08
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de mobiliers pour la future mairie de Viriat