9627-2024 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseil en conception
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dgal-2023-016
Numéro de référence: DGAL-2023-016
II.1.2.
Code CPV principal
79415200 Services de conseil en conception
II.1.4.
Description succincte
prestations d'assistance - conseil en ergonomie de conception dans des projets de conception/rénovation de postes d'inspection vétérinaire en abattoir de boucherie et atelier de traitement du gibier
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79415200 Services de conseil en conception, 98390000 Autres services
II.2.4.
Description des prestations