Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
batiments Communaux Et Batiments Ccas Travaux De Menuiserie (Neuf, Maintenance Et Renovation)
Numéro de référence: 23dpb03
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.La remise en concurrence des titulaires de l'accord-cadre pour l'attribution des marchés subséquents se fera à la survenance du besoin.Les critères d'attribution des marchés subséquents figurent au cahier des charges.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents et avec une part à commande pour des travaux de menuiserie extérieure.Le marché se compose de trois lots :Lot 01 : Menuiseries extérieures aluminiumlot 02 : Menuiseries extérieures PvcLot 03 : Menuiseries extérieures bois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
menuiseries extérieures aluminium
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
menuiseries extérieures Pvc
Lot nº: 02
menuiseries extérieures bois
Lot nº: 03