96478-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Acquisition de véhicules industriels motorisation électrique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules industriels motorisation électrique
Description: Acquisition de véhicules industriels motorisation électrique
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de véhicules - 3,5 T véhicules légers
Description: Fourniture de véhicules - 3,5 T véhicules légers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de véhicules + 3,5 T Poids Lourds
Description: Fourniture de véhicules + 3,5 T Poids Lourds
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de véhicules voie étroite et grue
Description: Fourniture de véhicules voie étroite et grue
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de véhicules + 3,5 T Super Poids Lourds
Description: Fourniture de véhicules + 3,5 T Super Poids Lourds
Identifiant interne: 4