Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renouvellement de solutions regionales de controleur wifi pour les cci D'Auvergne-Rhone-Alpes
Numéro de référence: 2369R02AO
II.1.2.
Code CPV principal 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations