Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande mono attributaire relatif aux prestations de transports collectifs de personnes pour les différents services de la ville d'evry-courcouronnes
Numéro de référence: 2023-53
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
les prestations comprennent la location de car avec chauffeur pour le transport d'enfants et de personnes au départ de la ville d'evry-courcouronnes.Le montant maximum de l'accord-cadre est fixé en valeur et est de 500 000 euros (H.T.) pour un an. Le montant maximum est le même pour chaque période de reconduction.La durée de l'accord-cadre est d'un an reconductible tacitement 3 fois.L'accord-cadre s'exécute par l'émission de bon de commande au fur et à mesure des besoins
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations