See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de produits laitiers du terroir et ovo-produits
Description: Le marché a pour objet la fourniture de produits laitiers et ovo-produits aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: 2025-004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: produits laitiers du terroir
Description: fourniture de produits laitiers du terroir aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: LOT 3
Options:
Description des options: Marché renouvelable deux fois par tacite reconduction pour la durée d'une année.
Lot: LOT-0004
Titre: autres produits laitiers, fromage, yaourts, laits gélifiés et ovo-produits
Description: fourniture d'autres produits laitiers, fromage, yaourts, laits gélifiés et ovo-produits aux adhérents du groupement AGAPE79
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: produits laitiers bio
Description: fourniture de produits laitiers bio aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: fromages de chèvre du terroir
Description: fourniture de fromages de chèvre du terroir aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: LOT 6
Lot: LOT-0007
Titre: yaourts, faisselles et fromages blancs du terroir
Description: fourniture de yaourts, faisselles et fromages blancs du terroir aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: LOT 7
Lot: LOT-0008
Titre: tourteaux et tartes au fromage du terroir
Description: fourniture de tourteaux et tartes au fromage du terroir aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0002
Titre: fromages en bloc
Description: fourniture de fromages en bloc aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: LOT 2
Description des options: Marché renouvelable deux fois par tacite reconduction pour la durée d'une année
Lot: LOT-0001
Titre: fromages en bloc du terroir
Description: fournitures de fromages en bloc du terroir aux adhérents du groupement AGAPE 79
Identifiant interne: LOT 1