La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires pour le Village Vacances Guébriant
Numéro de référence: VVG-2023-23
II.1.2.
Code CPV principal 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
fourniture de denrées alimentaires pour le Village Vacances Guébriant composé de 3 lots : lot 1 beurre, oeuf, fromages, lot 2 : épicerie, lot 3 : surgelés
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Démarche environnementale / Pondération: 15
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'épicerie
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'épicerie pour le Village Vacances Guébriant