96546-2018 - RésultatsFrance-Tulle: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
17c0003 — accord-cadre travaux d'impression pour le Conseil départemental de la Corrèze
Numéro de référence: 17C0003
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre pour la réalisation de travaux d'impression pour le Conseil départemental de la Corrèze.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Travaux d'impression sur support papier
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'impression sur support papier.
Travaux d'impression grands formats
Lot nº: 02
Travaux d'impression grands formats.
Travaux d'impression sur supports divers (hors papier) avec pose et dépose éventuelles
Lot nº: 03
Travaux d'impression sur supports divers (hors papier) avec pose et dépose éventuelles.