96547-2025 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – Maintenance des installations de chauffage et VMC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations de chauffage et VMC
Description: Maintenance des installations de chauffage et VMC
Identifiant interne: 25 SF 01 Maintenance des installations de chauffage et VMC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1