See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONDUITE, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'EAU SANITAIRE POUR LE SITE DE LA TIMONE
Description: La présente consultation concerne la conduite, l'entretien, et la maintenance des installations d'eau sanitaire pour le site de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Marseille (AP-HM) LA TIMONE. La consultation concerne un accord-cadre composite (forfait et bons de commande) non alloti. Le descriptif techniques des prestations demandées est décrit au CCTP Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant estimatif précisé dans la rubrique "valeur estimée HT" est donné à titre indicatif. Il comprend les options (prestations similaires et reconductions) et est non contractuel. Il comprend également la part forfaitaire et la part à bons de commande sur la durée totale de l'accord-cadre (périodes de reconductions comprises). La part à bons de commande comprend un montant maximum Le montant global maximum est de 320 000 euro(s) HT et ne concerne que la partie à bons de commande
Identifiant interne: AOO 2025-0699
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: AOO 2025-0699 - CONDUITE, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'EAU SANITAIRE POUR LE SITE DE LA TIMONE
Identifiant interne: S-PF-1723208