9659-2023 - RésultatsFrance-Bihorel: Services de voirie et services de balayage des rues
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
balayage des espaces communaux
Numéro de référence: 2022-10-Ao
II.1.2.
Code CPV principal
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet le balayage des espaces communaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations