2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de nettoyage des bâtiments communaux
Description: Exécution de prestations de nettoyage des bâtiments communaux de la Ville. Il s'agit d'un marché mixte composé : d'une partie ordinaire pour les prestations de nettoyage régulières à prix forfaitaires, et d'une partie en accord-cadre mono attributaire exécuté via l'émission de bons de commande pour les prestations de nettoyage ponctuelles avec un montant maximum fixé à 55 000 euros H.T. sur la durée totale du marché soit 4 ans.
Identifiant interne: 2023AOS042
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de nettoyage pour les batiments communaux
Description: Marché de nettoyage pour les bâtiments communaux.
Options:
Description des options: Néant