Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en oeuvre, l'exploitation, la maintenance, la fourniture des équipements et des services de transport des données, de la connectivité et de la téléphonie
Numéro de référence: 2023-DSI-02
II.1.2.
Code CPV principal 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
marché portant sur la mise en oeuvre, l'exploitation, la maintenance, la fourniture des équipements et des services de transport des données, de la connectivité et de la téléphonie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 650 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4.
Description des prestations
mise en oeuvre, l'exploitation, la maintenance, la fournituredes équipements et des services de transport des données, de laconnectivité et de la téléphonie