9713-2024 - RésultatsFrance-Marseille: Services de fourniture de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un logiciel de gestion de l'activité de thérapie cellulaire et maintenance associée
Numéro de référence: 17DSIO2023
II.1.2.
Code CPV principal
72268000 Services de fourniture de logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations