97176-2023 - RésultatsFrance-Villebon-sur-Yvette: Services d'assurance responsabilité civile
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services D'Assurances
Numéro de référence: 20230001
II.1.2.
Code CPV principal
66516000 Services d'assurance responsabilité civile - SB01
II.1.4.
Description succincte
contrats d'assurances pour les besoins du groupement de commandes coordonné par le SEGA
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
responsabilité Civile et Risques Annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
assurance responsabilité civile
dommages aux Biens et Risques Annexes
Lot nº: 2
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
assurance dommages aux biens
prestations Statutaires
Lot nº: 3
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
prestations assurances statutaires
protection Juridique
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance protection juridique
service d'assurance cyber risques
Lot nº: 5
assurance cyberrisques
assurances flotte automobile
Lot nº: 6
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance flotte automobile