97259-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'agences de presse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
veille et analyse de la presse écrite, audiovisuelle et internet
Numéro de référence: Dircom_Veille_medias_2022
II.1.2.
Code CPV principal
92400000 Services d'agences de presse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet des prestations de veille et d'analyse de la presse écrite, audiovisuelle et internet
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
panorama de presse quotidien, analyses quantitatives et qualitatives des retombées presse, scripts audiovisuels, statistiques, flux d'alertes audiovisuelles. PSE obligatoire : sommaire quotidien non cliquable