La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://Achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un centre de loisirs sans hébergement
Numéro de référence: Concours CLSH 2023/01
II.1.2.
Code CPV principal 72240000 Services d'analyses et de programmation de systèmes
concours pour la construction d'un centre de loisirs, d'un parking et l'agrandissement de la restauration scolaire