9751-2024 - RésultatsFrance-Sournia: Travaux de construction de maisons de retraite
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
realisation D'Un Ehpad De 86 Lits A Canet En RoussillonRelance Des Lots 04-07-11-13-15-20
Numéro de référence: 22167 B
II.1.2.
Code CPV principal
45215212 Travaux de construction de maisons de retraite
II.1.4.
Description succincte
realisation D'Un Ehpad De 86 Lits A Canet En Roussillon
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
habillage Pierre
Lot nº: 04
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262521 Maçonnerie de parement
II.2.4.
Description des prestations
réalisation des habillages de façade en pierre
menuiseries Intérieures
Lot nº: 07
45421000 Travaux de menuiserie
réalisation de l'ensemble des ouvrages de menuiserie bois du projet
electricité Cfo Cfa
Lot nº: 11
45310000 Travaux d'équipement électrique
réalisation de l'ensemble des ouvrages d'électricité
cuisine
Lot nº: 13
45421151 Installation de cuisines équipées
fourniture et pose de l'ensemble du mobilier et appareillage de cuisine
sondes Geothermiques
Lot nº: 15
45262200 Travaux de fondation et forage de puits de captage
fourniture et pose de l'ensemble des ouvrages et appareillages de sondes géothermiques
revetement De Facades
Lot nº: 20
45443000 Travaux de façade
réalisation des enduits et peintures extérieures