Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Numéro de référence: 2022AOO010
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour accompagner la Société du Grand Paris (Sgp) lorsqu'elle a besoin de recourir à du renfort temporaire ou au remplacement de salariés absents en vue d'assurer la continuité d'activité au sein de la SGP
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour accompagner la Société du Grand Paris (Sgp) lorsqu'elle a besoin de recourir à du renfort temporaire ou au remplacement de salariés absents en vue d'assurer la continuité d'activité au sein de la Sgp.Les prestations d'intérim se décomposent en deux grandes étapes : - recherche et proposition des profils adaptés à la demande de la SGP. - mise à disposition d'intérimaire retenu au terme du processus de recrutement auprès de la SGP pour la durée convenueles prestations attendues sont celles composant un processus global de recrutement, détaillé dans le CCTP
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50