Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
En cas de procédure conjointe impliquant différents pays, législation nationale applicable relative aux marchés:
française
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des ouvrages du service de production D'Eau potable de la communauté de communes coeur de beauce et du syndicat intercommunal pour L'Alimentation en eau potable e la région de baudreville
II.1.2.
Code CPV principal 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un marché de prestations de services pour l'exploitation des ouvrages du service de production d'eau potable de la Communauté de Communes Coeur de Beauce (Cccb) et du Syndicat Intercommunal pour l'alimentation en Eau Potable de la Région de Baudreville (SIAEP de Baudreville°
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau, 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau
II.2.4.
Description des prestations
exploitation des ouvrages du service de production d'eau potable de la communauté de communes Coeur de Beauce (Cccb) et du syndicat intercommunal pour l'alimentation en eau potable (Siaep) de la région de Baudreville