976-2024 - RésultatsFrance-Sevran: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurances pour la Ville et le CCAS de Sevran
Numéro de référence: SE23-014
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
responsabilité générale et médicale de la VILLE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité et défense des agents et des élus de la VILLE
Lot nº: 2
66513100 Services d'assurance défense et recours
flotte automobile de la VILLE
Lot nº: 3
66516100 Services d'assurance responsabilité civile automobile
responsabilité générale agents et élus du CCAS
Lot nº: 4
auto-Mission du CCAS
Lot nº: 5