97694-2023 - Mise en concurrenceSuisse-Sion: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Système de gestion des élections et des votations
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
Fourniture d'un système informatisé de gestion des élections et votations déjà opérationnel dans un canton suisse avec adaptation et mise en oeuvre pour le Canton du Valais
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations