97705-2019 - RésultatsFrance-Issy-les-Moulineaux: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de mobiliers divers
Numéro de référence: ILM - Mobiliers
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Le marché concerne la fourniture de mobiliers divers aux services de la ville d'Issy-les-Moulineaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mobilier administratif
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le marché est est un marché public de services. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, sans montant annuel minimum ni maximum, traité sur la base de prix unitaires. Le marché n'est pas un marché à tranches. Les variantes sont interdites.
Mobilier scolaire
Lot nº: 2
Mobilier Coin Jeux
Lot nº: 3
Mobilier petite enfance
Lot nº: 4
Mobilier bibliothèque
Lot nº: 5