Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de personnels dans les Etablissements Publics Locaux d'enseignement (Eple)
II.1.2.
Code CPV principal 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4.
Description succincte
mise à disposition de personnels dans les Etablissements Publics Locaux d'enseignement(eple)remplacements d'agents titulaires dans les EPLE et/ou renfort d'équipes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 203 750,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Est du Département
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
secteur Nord-Ouest du Département - agglomération dijonnaise
Lot nº: 2
secteur Sud-Ouest du Département
Lot nº: 3