97752-2024 - Résultats
France – Installation de matériel d'éclairage public – Marché global de performance éclairage public et installations connexes de signalisation lumineuse tricolore de la Ville de Nîmes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché global de performance éclairage public et installations connexes de signalisation lumineuse tricolore de la Ville de Nîmes
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché global de performance pour la gestion énergétique, l'exploitation-maintenance et la (re)construction partielle des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore - maintenance sur le territoire de la ville de Nîmes. Le marché associera la conception, la réalisation, l'exploitation et la maintenance afin de remplir des objectifs de performance.
Identifiant interne: 23T032DK
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: : Marché global de performance éclairage public et installations connexes de signalisation lumineuse tricolore de la Ville de Nîmes
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché global de performance pour la gestion énergétique, l'exploitation-maintenance et la (re)construction partielle des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore - maintenance sur le territoire de la ville de Nîmes. Le marché associera la conception, la réalisation, l'exploitation et la maintenance afin de remplir des objectifs de performance
Identifiant interne: Lot unique