See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles techniques des véhicules municipaux
Description: Ce marché a pour objet des contrôles techniques périodique et complémentaire (antipollution) des véhicules municipaux ayant un PTAC inférieur ou égal 3,5 tonnes, ayant un P.T.A.C supérieur à 3.5 tonnes, ainsi que les contrôles et réparations des limiteurs et chronotachygraphes (analogique et numérique) des véhicules municipaux ayant un P.T.A.C supérieur à 3.5 tonnes
Identifiant interne: SG 2025-07PA0366
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631200 Services de contrôle technique automobile
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631200 Services de contrôle technique automobile
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Contrôles techniques des véhicules municipaux ayant un PTAC supérieur à 3,5 tonnes
Description: Contrôles techniques des véhicules municipaux ayant un PTAC supérieur à 3,5 tonnes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Contrôles et réparations des limiteurs et chronotachygraphes (analogique et numérique) des véhicules municipaux ayant un P.T.A.C supérieur à 3.5 tonnes
Description: Contrôles et réparations des limiteurs et chronotachygraphes (analogique et numérique) des véhicules municipaux ayant un P.T.A.C supérieur à 3.5 tonnes
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 38571000 Limiteurs de vitesse