97927-2023 - Mise en concurrenceFrance-Schoelcher: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAITRISE D'OeUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE ET D'AMELIORATION DE L'HABITAT DES 75 PLR "LAUGIER T2". RIVIERE-SALEE
Numéro de référence: 2023F09
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 409 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE ET D'AMELIORATION DE L'HABITAT